[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставки » Выставки » 5 сентября 2009г. Всероссийская + моно (Юбилейная) (разговоры, вопросы...)
5 сентября 2009г. Всероссийская + моно (Юбилейная)
AdminДата: Пятница, 18.09.2009, 07:41 | Сообщение # 21
Admin
Статус: Off
а что ж вы тогда его не опознали? А то что "их есть у нас в районе" - да. В нашем районе не редкость. А по России совсем чуть-чуть.

Ines-dogДата: Пятница, 18.09.2009, 21:21 | Сообщение # 22
Пользователь
Вообще то дендиков не только в России,но и во всем мире не много.Посмотрите в каталогах на крупных выставках,их еденицы.Дендик(который был в Пушкино)очень высокого уровня и хорошо подготовленный пес.С выбором его в "Чемпионах-чемпионов" абсолютно согласна.
И замечу,что в группе я ему проиграла и согласна с этим.

ANGELIДата: Суббота, 19.09.2009, 00:07 | Сообщение # 23
Пользователь
Я НЕ сказала что не разобрала породы - я сказала ,что сильно нервничала, и когда проиграла - ВООБЩЕ никого не замечала... angry . дальнейшее обсуждение данной породы , да и вообще темы проигрыша считаю бессмысленной. sad А то что В НАШЕМ МИРЕ ПРОДАЁТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ - я так считала.считаю и буду считать...ИМХО. Не бывает в нашей по крайней мере стране чего то честного. А если и есть - то оно НИЧТОЖНО МАЛО.

Возьми от этой жизни ВСЁ!

AdminДата: Суббота, 19.09.2009, 09:23 | Сообщение # 24
Admin
Quote (ANGELI)
А то что В НАШЕМ МИРЕ ПРОДАЁТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ - я так считала.считаю и буду считать...ИМХО. Не бывает в нашей по крайней мере стране чего то честного. А если и есть - то оно НИЧТОЖНО МАЛО.

каждый судит по себе и своим делам....

ANGELIДата: Суббота, 19.09.2009, 14:26 | Сообщение # 25
Пользователь
Quote (Admin)
каждый судит по себе и своим делам....

вы наверно живете на другой планете и вдругой стране - либо ходите в ОГРОМНЫХ РОЗОВЫХ ОЧКАХ... раз видите абсолютно всё положительное и ПРАВДИВОЕ. а я по своей работе - каждый день сталкиваюсь с несправедливостью, жестокостью, и коррупцией, и могу ВАС ЗАВЕРИТЬ ЧТО И В КИНОЛОГИИИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ

сергейДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:11 | Сообщение # 26
Пользователь
angeli,вы конечно извините,но у вашей собаки какие титулы есть?У Дендика добавлю есть ещё титулы:лучшая собака 2008 года и лучший представитель породы 2008 года.И я думаю мнение иностранных судей что то значит,а "Евразию" и "Золотой ошейник" судят только иностранцы.

ANGELIДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Пользователь
вы тут что? читать не умеете? surprised хватит на меня нападать - у нас в стРане СВОБОДА СЛОВА - и что я думала то и высказала.... и при чём тут МОЯ СОБАКА... лучшую собаку выставки и первое место дают только титулованным в ДОСКУ? и с какими то привилегиями? лучшая не лучшая - правильно высказалась Ines-dog - своя СОБАКА ВСЕГДА САМАЯ ЛУЧШАЯ. Я ВАС ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ - ЗАКОНЧИМ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ

СонькаДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:21 | Сообщение # 28
Пользователь
ANGELI,
ооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!приехали.
а мне скажите куда и сколько надо дать))))) biggrin
Лучшая собака выставки стал стафф. очень красивый.
А какая у вас собака???

Форум » Выставки » Выставки » 5 сентября 2009г. Всероссийская + моно (Юбилейная) (разговоры, вопросы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: