[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ваши животные » Собаки » Питомник "Из Империи Инес" (Такса ж\ш,джек рассел терьер,шпиц,йоркширский терьер.)
Питомник "Из Империи Инес"
OrnellaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:53 | Сообщение # 21
Пользователь
Статус: Off
Здравствуйте. Нам недавно подключили интернет и вот я наткнулась на знакомый питомник.Очень советую приобретать в этом питомнике щенка с осторожностью. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой обратитесь в ветлечебницу. Меня вы уговорили увезти 2 щенков йорка без осмотра, обоснуя это тем, что там можно подхватить заразу. А то что они у вас до этого в магазине продавались - это нормально. И не надо мне говорить, что у вас они были здоровые, а в моих руках, в поезде щенок умер через 10 часов после того, как мы с вами распрощались от чумки. Я его даже до дома не довезла. По телефону вы меня не хотели слушать, так послушайте сейчас. Вы меня, наверное, уже забыли, а мы ещё с кредитом не расплатились из-за ваших щенков.
Приехав я, конечно, сразу бегом к ветеринару со второй девочкой, сдали анализы. Чумка, а также грибок, который переходит и на человека. И начались уколы да капельницы. От чумки вылечили, а вот с грибком сложнее. Вы представляете лысого йорка? Не говоря о том, что отстранили от работы меня, т.к. работала в магазине, а на руках язвочки (грибок). Это лечение затянулось надолго. Поймите, у нас на двоих зарплата 15 тысяч. А тут 50 тысяч коту под хвост, а с питомника спроса никакого. Вам должно быть стыдно.
Вот ваш ребёнок "Всем На Заглядение Рада из Империи Инес". Действительно всем на заглядение.
Пятно, где развивался грибок выделяется, остальное подстригли, чтобы удобно было мазать собаку.

Сообщение отредактировал Ornella - Пятница, 15.05.2009, 01:57

Salva08Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:48 | Сообщение # 22
Пользователь
Я этим питомником очень давольна biggrin За 1,5 года я в нём приобрела трёх йорков и ни каких проблем. Владелица питомника очень отзывчивая во всём поможет , подскажет и на выставку запишет, на стрижку хожу только к ней и на вязку тоже.
Повтарюсь я питомником "Из Империи Инес" ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА biggrin biggrin biggrin

OrnellaДата: Пятница, 15.05.2009, 13:43 | Сообщение # 23
Пользователь
Вам повезло больше. Но у меня ситуация именно такая. Раз на раз не приходится. Я и не говорю, что все щенки там больные. Я объективно оцениваю ситуацию и если бы они заболели у меня хотя бы по приезде домой, я бы ещё усомнилась. А то - вечером села в поезд, а рано утром он уже умер. А вторая девчонка значит от него заразилась. Врач сказал: пришли бы не сразу после дороги тоже бы не спасли.

вердиДата: Пятница, 15.05.2009, 14:20 | Сообщение # 24
Пользователь
У меня мама в этом питомнике покупала джек-рассела, девочку, очень довольна, собачка уже выросла, ни каких проблем не возникало biggrin

OrnellaДата: Пятница, 15.05.2009, 14:30 | Сообщение # 25
Пользователь
Я рада за вас.

Форум » Ваши животные » Собаки » Питомник "Из Империи Инес" (Такса ж\ш,джек рассел терьер,шпиц,йоркширский терьер.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: